Картридж Voopoo Vinci Series V2 0.8 Ом
VooPoo Vinci Series V2 0.8 Оm – обновленная версия необслуживаемого многоразового картриджа, разработанного специалистами компании VooPoo для фирменных pod-систем Vinci Pod, Vinci SE, Vinci Q и Drag Nano 2.
Сразу же стоит отметить, что изделие является концептуально новым в сравнении с первой версией и предлагает ряд интересных инженерных и технических решений, призванных улучшить опыт парения.
Главное новшество, как заявляет производитель, заключается в уникальной технологии, по которой был создан мундштук картриджа. Теперь он содержит в себе ионы серебра для уничтожения 99% всех известных бактерий. Корпус изделия изготовлен из безопасного пищевого пластика с дополнительным матированием для защиты жидкости внутри от негативного воздействия солнечных лучей.
Картридж оснащен встроенным испарителем с сопротивлением 0.8 Ом, конструкция которого позволит существенно улучшить точность передачи вкуса любимой жидкости. При этом VooPoo Vinci Series V2 вмещает 2 миллилитра жидкости, что является хорошим запасом на целый день.
Не менее интересно выглядит и система заправки жидкости. Она в этой версии верхняя, а заправочное отверстие скрывается под загубником, что позволило значительно повысить защиту от протекания жидкости. В устройстве картридж традиционно крепится на магнитах.
Характеристики:
- Тип: сменный необслуживаемый картридж;
- Материал: пластик;
- Сопротивление испарителя: 0.8 Ом;
- Емкость: 2 мл
