Испаритель Eleaf EC2 0.3 Ом
Eleaf EC2 – сменные испарители новой серии, которые разрабатывались инженерами компании Eleaf специально для фирменного атомайзера Melo 4, однако получили и более широкую совместимость, а потому могут успешно использоваться с целой линейкой других баков бренда (Eleaf iJust S, iJust 2, Mello 3 и прочими). Эти изделия получили корпус из хирургической стали высокой степени очистки и новую форму проточек подачи жидкости.
Испарители Eleaf EC2 основаны на двух параллельно намотанных вертикальных спиралях с органическим хлопком для максимально быстрой передачи жидкости к нагревательным элементам и обеспечения высокой производительности. Этой же цели служат и довольно крупные отверстия в корпусе испарителя, которые дополнительно способствуют быстрому проникновению жидкости внутрь и повышают показатели передачи вкуса.
Выпускаются испарители Eleaf EC2 в двух вариантах с сопротивлением 0,3 или 0,5 Ом, которые рассчитаны на разный диапазон мощности. Так, в первом случае нагревательный элемент можно использовать на мощности 30-80 Вт, во-втором – диапазон можно расширить до 30-100 Вт.
Характеристики Eleaf EC2:
- Материал спирали: Kantal A1
- Сопротивление: 0,3 и 0,5 Ом
- Диапазон мощности: 30-80 и 30-100 Вт
Общие
Производитель не указывает материал используемой спирали для данного испарителя. В различынх источниках озвучивают нержавейку 316 или кантал.
