Испаритель Eleaf EC S 0.6 Ом

Нет в наличии
Бонусные гривны: 1.78 ₴
Код Товара:
104887
Производитель:
Eleaf
Наличие:
Нет в наличии
89.00 грн
Сопротивление
0.6 Ом
Совместимость
Eleaf iJust S, Eleaf iJust 2, Eleaf Melo, Eleaf Lemo 3
Страна-производитель
Китай
Все характеристики
Быстрая доставка
Любой способ оплаты
Бонусные гривны
Опытные консультанты
Гарантия от магазина
Оригинальный товар

Eleaf EC S – новый представитель серии испарителей EC от популярной китайской компании Eleaf. В данном случае инженеры компании попытались реализовать более свежий взгляд на давно известную многим классику. Eleaf EC S изначально разрабатывался для использования с атомайзерами Eleaf Melo 5, однако он полностью совместим с такими баками, как iJust S, Mello 4, Mello II, Mello III, Mello III Mini, Lemo 3 и другими.

В основе испарителя Eleaf EC S лежит передовое решение в виде нагревательного элемента, выполненного в форме сетки из нержавеющей стали. Благодаря особенностям коэффициента изменения сопротивления при повышении температуры этого материала, данный испаритель можно использовать с активированной функцией термоконтроля, что обеспечит наилучшую продуктивность и передачу вкуса. Чистоте передаваемого вкуса любимой жидкости служит также и используемый в качестве фитиля органический хлопок.

Характеристики Eleaf EC S:

  • Тип: сменный испаритель;
  • Сопротивление: 0,6 Ом;
  • Спираль: сетка из нержавеющей стали;
  • Фитиль: органический хлопок;
  • Диапазон мощности: 30-60 Вт

Общие

Сопротивление
0.6 Ом
Совместимость
Страна-производитель
Китай
Отзывов: 2
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Максим
28.09.2021
ПОддерживаю отзыв-просьбу Назара, испаритель на just s. Палка ijust s не вытягивает данный испаритель. Более мение начинает работать если бак прикрутить на мощный мод.
Назар
28.12.2020
При всём моём уважении к магазину это  один из худших испарителей из всех имеющихся на данный момент для IJust S. Объясню. Начинал я парить с испарителей на проволке (спиральная намотка) и был доволен до того момента когда не приобрёл на сетке M и N серию (но серия М как по мне более удачная). Увидев данный испаритель думаю : О, что-то новенькое, значит будет ещё и лучше чем предыдущие. Как же я ошибался... Тяга на нуле, вкусопередача тоже, пока разогрееться, пока наберёт обороты уже и отпадает всякое желание парить. Мой совет магазину. Уберите данный испаритель с "витрины" тк он будет доставлять людям только негативные эмоции от парения. Я же знаю Вы ребята молодцы и прислушиваетесь к своим клиентам.
Рекомендуем посмотреть