Ароматизатор «Корочка пирога» от TPA. Это аромат свежеиспеченный крепко зажареной корочки пирога, практически лишенный сладости, но с выраженным вкусом печева, с оттенком сливочного масла и карамели и нотками специй. Наиболее интересен в миксах, где может составлять основу букетов со вкусом выпечки, неплохо сочетается с фруктово-ягодными ароматами, гармонирует с кремовыми, сливочными и шоколадными вкусами.
Рекомендованная дозировка ароматизатора составляет порядка 3-10 %, или 7-25 капель (0,3-1 мл) на 10 мл чистой основы.
Совет 1: Не бойтесь экспериментировать с дозировками - уменьшать или увеличивать количество ароматизатора, подбирая оптимальную концентрацию под собственные вкусовые предпочтения.
Совет 2: Для полного расскрытия вкусовых свойств ароматизаторов ТРА, готовую жидкость рекомендуется настаивать в тёмном месте от 3 до 10 дней.
Совет 3: Используйте калькулятор самозамеса для точного определения количества ароматизатора на желаемый объем готовой жидкости.
Общие | |
Вкус | |
Особенности | Моновкус |
Серия | Выпечка,Десертная,Добавки |
Бренд | TPA |
Производитель | США |