Автомобильное зарядное устройство Jmate Car Charger








Jmate Car Charger – автомобильное зарядное устройство для pod-систем JUUL и совместимых с ними аналогов. Для тех, кто не любит носить с собой фирменное зарядное устройство-адаптер для восполнения заряда встроенной в гаджет батарейки, подобные изделия становятся настоящим спасением, поскольку позволяют подключить к ним pod-систему без каких-либо переходников.
Это довольно удобное и практичное устройство, которое позволяет всегда держать любимую pod-систему заряженной и готовой к использованию даже в длительных поездках. Это автомобильное зарядное устройство, кроме всего прочего, позволяет также не переживать относительно восполнения заряда других гаджетов, которые пользователь привык брать с собой в поездки, поскольку имеет дополнительный USB-разъем для подключения.
Удобству пользователя служит и еще одна интересная задумка производителя, которая заключается в наличии поворотного механизма, что позволяет добиться максимального комфорта и делает гаджет идеальным для использования в стесненных условиях автомобиля.
- Тип: автомобильное зарядное устройство;
- Материал: пластик;
- Совместимость: JUUL и аналоги;
- Входное напряжение: 12 В / 24 В;
- Выходное напряжение и ток: 5 В; 500 mAh;
- Выходное напряжение и ток на USB: 5 В; 2A.
- 1 х Адаптер
- 1 х Упаковка